К2
Кирилл 222

Ну и где обещанный конец света?

Ксения Комарова

главное, чтобы его не устроили фанатики концов света..

Alexander Ignatenko

Может, хоть в Америке наступит. Они же все хотели.

Марина Гулько

Подождите, может по позже наступит 🙂
Ну или 3 января будет. По старому стилю

С.
Славик. .

Еще не вечер)

Юлия Мацнева

Я всё же ожидал зомбиапокалипсис. =((((

Константин Харитонов

коммерсанты своего добились, а "овцы" купились))))

Виктория Щурова

А нету. когда будет не знает никто кроме БОГА

Александра Багишева

Он к тебе обязательно придёт. Жди. Никто ещё не жил вечно.

Юлия Маторина

в головах верующих! - там света отродясь не было.

Владимир Кулаков

Ждем с часу на час!!!

Любовь

А кто его обещал?

Плиев Плиев

это все херня. Вот у нас он наступит с 31 декабря по 1 января!!!

Игорь Киселев

слава богу, что ничего не было

Елена Мишина

Я его ждала) )

Кошка Рыбка Ирка

Так майя обещали конец не света, а календаря!

И наступил декабрь 2012 года.. . И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей! "

Виталик Правда

диплом писать надо тут б. я свет вырубили. ждал глобального конеца света получилось локальное ну где майя жили еще не 21.12.12. будем ждать-будем ждать .

Нелли Беляева

задавал этот вопрос - но его удалили

Pupkov Pupkov

У меня бабуська соседка сёдня околела, вот для неё уже настал.
Ждём-с.

Александр Шеметов

обищали в 10 в росии. я так готовилась чаю и кофе зделал на 3 дня. ю не я не верю но навсякий случай малли а еслиб и правда был.

Юл
Юлия

а теперь, когда никто не верит, он придет внезапно))