Альбина

СРОЧНО! Все посмотри в окно.. вы видите тоже самое, что и я?

Планеты выстроились в ряд и из земли идет зеленый луч?

Камышева Марина

нет.. не вижу..

Ксюша Архипова

В потолке открылся люк, не пугайся это глюк

Алексей Баранов

Из Земли зеленый луч??!!)) ) Слушай, ну вернись уже со своего Марса))))

Юлия Суранова

планеты выстроились в ряд --пошел ты на) (уй говорят!

Настька Аржанухина

Что из земли идёт ? ))))))
Не, мы до такой кондиции ещё с девчонкамине не дошли )))))))

Надежда Катунина

А чем полировал-то, мятным или Кюрасао? А то у меня такой эффект никак не получается))

Юрман

морозит чувак, морозит!!

Юл
Юлия

Да, и еще прилетело НЛО и оттуда вот только что выползли 2х-метровые зеленые человечки, идут в ларек за пивом, вон уже в очереди стоят...

Олег Щелканов

Вижу зеленых человечков )))

Алексей Бородин

да ну тебя))))))))))))))))

Александр Леонов

а ты что куришь?))))))

Вячеслав Терехов

У меня пока солнце ))) Говорят, конец света будет в пять вечера, так что ещё поработать успеем ))

Ольга Бурочкина

улицу) ) конечно то же самое))

Гарик Кобрава

У нас темно есчьо)))))))))

Администратор Доктор

неее.. западло мне от игрушки отрываться

Владимир Веретенников

у меня в окне елка горит

Наталья Деревягина

У меня картинка вчерашняя ))) забыли поменять )))

Дмитрий

У меня-банк, авто припаркованных штук 25 .. и у вас то же?))

Григорий Крюков

конечно нет, т. к. каждое место, и каждое окно и вид за ним уникальны.

Юлия Маторина

Я столько не пью))))))