Наталья Сорокина

Фильм который произвел на вас впечатление? кокой посоветуете

Pr
Prombitservisnn

Кислород, артхаус

Вадим Андреев

вчера смотрели Хоббит, классный) будем ждать вторую часть

Evgeniya Poznikova

Адвокат дьявола
Кожа в которой я живу
Пиджак

Дарина Гаденова

"Кококо" - вот " кокой"

Евгения

Достучатся до небес, Список Шиндлера, Гладиатор

Лёха Гайван

меланхолия - очень впечатляет. сегодня как раз в тему будет))

Назаров Махмадраджаб

Вчера смотрел фильм "127 часов", очень сильный фильм! , долго ходил под впечатлением, он про настоящую мужественность в критической ситуации, рекомендую, но все же советую убрать детей от экрана.

Га
Галина

"Зеленая миля"

Юлия Куницына

Хатико-самый верный друг.

Александр Анисимов

Спеши строить дом

Ольга Бибик

Недавно посмотрел =Цветы войны= фильм сильно зацепил

Алена

Сити айленд. попробуй еще захочешь

Дм
Дмитрий

'безумие любви' после этого фильма начинаешь действительно ценить человека, которого ты любишь! посмотри, не пожалеешь

Маргарита Борисова

Мост в Терабитию.

Улан Исмаилов

остров. 9 рота. звезда.

Оксана

"Рокко его братья"
Режиссер Лукино Висконти. В главных ролях роли Делон и Анни Жарардо.