Евгений Почкалин

У кого-нибудь наступил конец света? У кого-нибудь что-нибудь потухло и погасло?)) ) )))

Сергей В

да, потухло и погасло, когда гуляла с собакой и она меня навернула об лед!!!)))

Ангел Ангелочек

Не-е пиво ещё не закончилось!

Виктория Калиничева

Пока только начальник обгавкал ! )))

Ив
Иван

по моск в 10-утра начинается и в 15-30 моск. заканчивается парад планет
настройтесь лучше на позитив и добро!!!

Азер Халилов

наблюдается праздничное снегопадение

Александр

не знаю мне на конец пока никто не наступал))

А-
Алексей -4444444

Вчера перемезла система отопления (из за отключения света) , а с утра, лопнула сделанная сантехниками времянка.... Студеную воду на 30-ти градусном морозе пришлось таскать. Вот такой "конец света"

Денис Петроченков

настроение погасло! ведь теперь придется на работе до вечера сидеть (((

Julie Volkoff

С утра вставая на работу при включении лампочка накаливания перегорела. Год горела - и тут на тебе с утра

Самойлова

пока нормально всё

Илмидин Маматов

бутерброд маслом вверх упал. Тут что-то не так.... МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!

Наталья Пескова

Пока еще нет. Все горит