Оксана Пишонина

кто лучше роналду или месси поясните пожалуйста

Павел Комаров

это кто вообще?

Сергей Сироткин

Роналду лучше!!!!

Дмитрий Фишер

Криштиану Роналду Сантуш Дос Авейру

Александр Лобастов

Обе хороши, но болею за Месси.

Наталия Губанова

ваще мимо, Ибрагимович.. -))

Кристина Антоникова

думаю Леонель Месси, во первых его он забивает больше чем Роналдо во вторых он был признан лучшим игроком года три раза подряд да и вообще мне он по нраву больше

Stas'm Был Здесь

Роналду лучше т. к. он добился всего упорным трудом, а что говоря про Месси так ему Бог дал талант типа Пеле

Анастасия Комарова

Мюллер: "Единственный недостаток Месси — он не играет за «Баварию» "

Сергей Журавлев

однозначно Роналдо. Если Месси супер игрок ну почему тогда он не стал лучшим игроком Аргентины. Потому что ему дают пасы на пустые ворота Иньеста и Хави

Ань Фыонг Фам

конечно месси