Dilshod Bobodzhonov

Гитарный процессор DIGITECH RP70 GUITAR MULTI-EFFECT PROCESS

Народ у меня гитара подключена комбик если я куплю этот процессор то нужны буду дополнительный провода или как? получается нужно еще провод купить ведь от гитары будет идти провод к проццу а от процца к комбику верно?

Св
Светлана

верно, но там стереовыход, так что можно 2 кабеля и ещё один комб купить.