Викусик Вик

сколько идёт посылка из кривого рога до кировского донецкая область

Дмитрий Кислов

Это не предсказуемо. . Может и на почте недели валяться, пока наконец нерадивый работник почты не выпишет извещение о посылке.... Они посылки накапливают, а потом пишут извещения, чтобы было удобно почтальонам, скопом разнести

Степан

У международных нет сроков - отправления проходят две таможни.
В другой стороны, Украина достаточно близко, чтобы посылка пришла в адекватные сроки.