Ol
Olga

А для того чтобы узнать... что человек думает о тебе... достаточно его разозлить?)

Наиля

Достаточно с ним сделать ремонт в квартире или пойти в дальний поход.... В этих двух ситуациях оба раскроются во всех своих прелестях....

Валерий Master

Нет, в этом случае узнаешь лишь его словарный запас.

Ру
Руслан

лучче напоить...)))....

Николай Вавилов

Как правило да. Только не факт, что узнаешь все.

Наталия Джафарова

Не всегда. Зачастую человек на эмоциях пытается задеть любыми способами, но потом жалеет об этом, так как сказал не подумав

Анна Шилина

Хватит с него и обмана или простого несогласия на постоянное восхищение.)

Павел Журавский

Скорее вы услышите, что он думает об этом мире, но вся агрессия будет направлена на Вас и строго персонифицирована.

Арина

лучше выпить с ним на брундершавт)

Нина

Не всегда достаточно. Можно еще понаблюдать за его поведением. . в ваше отсутствие))