Roman Kaplya

Не могу поиграть в world of tanks после выхода микрообновления. Ланчер не запускается пишет нет доступа. дайте ссылку

Любовь

В техподдержку.

Виктор

Да вообще ворлд оф танкс нестабилен. То обновления то еще че. Там всегда кидают и кидают остановится не могут, а качать бесит, размеры большие, а файлы нифига не проверенные (и мелкие обновы) . Делали бы один раз в два месяца стабильный и проверенный патч (и размер стоящий того) . Я незнаю как исправить, игра нормальная, но патчи и дополнения бесят, они того не стоят. Но зайди на сайт worldoftanks**ру и спроси у людей.