Юлия Алимова

нужена прога-эквалайзер

Народ, а неужели нет просто утилиты, которая на ряду с установленными дровами будет делать эквализацию звука? Я вот ищу просто программный графический эквалайзер и реально вокруг только один фэйк и битые ссылки… в проигрывателе не вариант, ибо слушаю в онлайне. Кстати те примочки для обработки звука поставляемые с дровами как правило очень убогие и к сожалению крайне редко универсально становятся на любое железо. ИМХО должна быть какая то отдельная софтина. Если вдруг кто то её видел на бескрайних просторах интернета подскажите плиз место или хотя бы название!

Денис Медведев

Ставишь официальный полный драйвер на звуковую карту и там эквалайзер есть. По крайней мере у меня помимо встроенных предустановок, можно делать свою настройку и настраивать эквалайзер как тебе нужно

Антон

Ну так используй плеер с эквалайзером, который открывает потоковый контент, а это, в принципе, любой плеер. AiMP, WinAmp и тд и тп

Дарья Калашникова

Купи это если звук хороший хочешь, и софта не нужно. И DVD-Audio слушай чтобы прочувствовать звук

Вера Горкина

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru