Ан
Анна

Вопрос пара плюшек, а решить проблему не могу.

Вообщем на моём нетбуке нет вебкамеры. Или она есть, но я не могу её найти. Вот иногда хочется пофоткаться. По контакту я разговариваю, и мы друг друга видим. Но может можно где-то вебку скачать? Что камера где-то присутствует, и она поддерживается - на фото.

Я щас все ваши дебильные ответы удалю нах!!!

Fadeeva Natalia

Скачай Live WebCam

Макс Гаврилин

У тебя в нетбуке есть веб-камера. Это такая кругленькая штука над экраном (такие же есть на мобильниках) , эта самая веб камера тебя и фотографирует. А вот программки, которая использует веб-камеру, чтобы просто фотографироваться, наверное нету. Вот почитай