Ирина

если не windows 7 максимальная то какая лучше???

Ка
Каин

поробуй вин8

Екатерина Королева

Да норм максимальная. Пусть сначала тебе расскажут, почему она плохая, а потом уж думай. Может Линуксоид писал...

Александр

Смотря для чего

Юлия Соболева

ubuntu или kubuntu на твой выбор!

Юрий Цыганков

профессиональная почти такая же, как максимальная, отсутсвует шифрование BitLocker (которым все равно никто не пользуется) и языковые пакеты (которыми тоже почти никто не пользуется)
Активируется она по-другому, при помощи miniKMS activator, который подходит еще и к MS офису.
miniKMS activator легко находится на торрентах гуглом

Роман Бриленко

Во первых, Windows Максимальная - это ОС для корпоративных пользователей. В ней встроены функции, которые в домашнем использовании - не нужны вообще, и не будут нужны! Большинство людей ставят себе все МАКСИМАЛЬНОЕ, даже не зная зачем - лишь бы стояло, и последнее самое максимальное. Это БОЛЕЗНЬ незнания. В Вашем случае, полностью подойдет версия Windows Домашняя Расширенная. НИЧЕМ не отличается от МАКСИМАЛНОЙ (если Вы пользуетесь ею дома, для домашних целей) . И места она займет меньше, и обновлений меньше, и шустрее работать будет.
Я общаюсь часто с разработчиками Windows и Internet Explorer. У них учусь. А вообще, ставьте себе Windows 8. Она шустрее семерки, и работает стабильно (аналогия с семеркой, даже драйвера с семерки ставятся).