ОК
Олег Коробов

о чем Вы попросите Деда Мороза?

Алексей

Я его больше просить не буду. Буду просит Снегурочку, она-то меня как женщина женщину должна понять))))

Ольга Толкачёва

сын 4 года -рыцарей, дочь 2 года - рюкзак как у брата, маме - родить здорового малыша в срок, папе - успехов в новом проекте)))))

Zzz

Атрибутику ЦСКА

Татьяна Гребенникова

О дочке 🙂 О и хорошей денежной работе на дому. И о хорошей работе для мужа 😉 А сыновы желания уже исполнены и лежат в шкафу - ждут нового года 🙂

Людмила Суворова

много чего)))))))))))

Валентина Шшшшшшшшшш

Новый фотоаппарат, новый принтер, новый телевизор, ещё одну кошечку, ноутбук с яблоком и конечно счастья и здоровья близким и друзьям! Много наверно) ) Но это всё что мне нужно. Планшет и сенсорный телефон есть, компьютер в нормальном состоянии, собака есть, так что точка))).

Наталья Корнеева

Я согласна с Елизаветой я хочу фотоаппарат... Принтер с цветной красской и ксероксом ...всем счастья здоровья любви денег.. .
Телевизор 3д смарт телефон самсунг галакси с3 планшет samsung galaxy tab 2 10.1 с него я и пишу... собака кот уличный и породистая кошка за 20 тыс.. . домашняя комп для всех интернет везде с wi-fi,только из-за оценок не поеду заграницу 😞

Александр Кузнецов

Попрошу здоровья своим близким. Все остальное- мелочи.

Ольга Филатова

просто счастья и любви близким и больше не надо