Михаил Сергеев

Скажите что то о будущем

Головин Павел Викторович 05.04.1990 Каргина Анастасия Евгеньевна 24.05.1993, очень важно. . Спасибо всем кто откликнется

Зарзабон Зарзибон

любовь будет долгая

Антонина

вижу разрыв отношений

Наталья Пахомова

Не верьте гаданием, живите и радуйтесь жизни, я тоже гадал один раз, так называемые бесплатные гадания, мне предсказали разлуку с любимым человеком еще 3 месяца назад, сейчас все впорядке и я решил что все будет отлично, ведь все зависит только от ВАС, Вы владеете своей судьбой и своей жизнью! Удачного союза и долгой и вечной любви!

Лариса Близнякова

Будете дальше общаться.