Мария Агамалян

я хочу разрисовать скалку и подарить на новый год какая краска есть чтобы она не стиралась при работе со скалкой

Elena Elena

никакая.. . это недопустимо в кулинарии. Раскрашенная скалка может быть только декоративной...

Людочка Гончаренко

Выжигателем, но только ручки. Иначе поверхность скалки станет неровной и скалка станет испорчена

Алексей Сковпешков

я бы предложил выжеч узор-экологичнее и надежнее-на мой взгляд любая химия опасна!

Елена Грачева

Выжигательным аппаратом Разрисуй

Лена Морозова

Выжигателем можно.
Зачем на скалке краска, ведь ей тесто раскатывают. Или у вас другое назначение.
Деревянные доски красят только с одной стороны, а на другой некрашенной режут еду.

Радик Тазов

По идее скалку нельзя разрисовывать. Она соприкасается с тестом . Если только ручки и то пищевыми красителями.

Де
Денис

Красте любой. Все равно не по назначению применяться будет. А вообще.. . пиз... ить мужа гламурной скалкой.. . В этом что то есть.. . Повезет же мужику какому нить))))))

Алексей Михалыч

самая хорошая краска для таких затей - это акрил, но я бы на вашем месте скалку не красила. Вкус теста испортится.

Владислав Шклярук

Разрисованные скалки мне не приходилось видеть, вероятно, этого лучше не делать. Разрисуйте доску, это, думаю, проще к тому же.