Антон Гомелько

Характеристика женщины (02.06.1990) Года лошади, по задиаку Близнецы. ?

Юлия Лапикова

Меркурий управляет Близнецами, наделяя всех представителей этого знака интересом к новизне, любопытством, мужественностью, разговорчивостью, переменчивостью, привлекательной внешностью. Под этим знаком кроется добрый и обходительный человек с легким характером, деятельный, ловкий, изобретательный, грациозный и быстрый. Можно отметить любознательность и любопытство, живой ум и сообразительность, ловкость и изворотливость, что очень помогает достичь высот на профессиональном поприще, но иногда они терпят поражение из-за своего разбрасывания и непостоянства. Они могут быстро менять окружение, работу, место жительства, свое поведение, решения и манеры.

У тех, кто родился под этим созвездием, хорошая память, они владеют иностранными языками, могут легко выкрутиться из любой ситуации. Им свойственна разговорчивость, общительность и дружелюбие. Они чувствуют душевные движения собеседника, но поддаются чужому влиянию. Их украшает простота, скромность и застенчивость. Близнецы молоды душой, любят учиться, читать и писать, ценят образованных, интеллектуальных и осведомленных людей. У них широкий кругозор и обширные связи, они способны с пользой для себя применить последние достижения науки.

Близнецы интересны тем, что умело жонглируют словами. Они могут представить любую ситуацию так, будто все сделали совершенно правильно, а разубедить их практически невозможно. Такая особенность их характера может существенно помешать в создании семьи. Стоит отметить, что у Близнецов отсутствует глубина в отношениях, компенсируют они это количеством связей, а в долговременных обязательствах почти всегда ищут лазейку, чтобы снова быть свободными.