Александра Черникова

почему мой скин не видят?? ? на сервере. Я создал свой скин положил в папку моб и мой скин не видят почему?

Кирилл Пратько

так ты просто заменил стандартный скин стива на свой. тоесть у тебя теперь все игроки будут с твоим скином. если у тебя пиратка то ищи в инете ники лицензионщиков и заходи под них, если нет то зайди на сайт игры (minecrat .net) и там поищи как создать для своего профиля (ника) скин.

Алексей Рыбин

вы че тупите люди ест ли игра не куплена то скин не когда не кто не увидит можно по нику скин ставить но это в - но как есть тема такая тут http://www.mcskinsearch.com/ выбрал скин берешь его ник копируешь и себе прописываешь и все видят но ник при этом не поменять но скин будет

Юлия Ахтямова

Потому что файлы с этим модом заменены только у тебя!

Оксана Гадеева

самый крутой сайт со скинами skini-minecraft.ru