Татьяна Телегина

А можно прошить биос через дос файлом на жёстком диске, а не на флешке? материнка 2007 года.

Елена Рогова

Можно без проблем. Только файловая система должна быть FAT или FAT32.

Марина

обычно биос шился не с флешки, а с флоппика. во время прошивки отключает юсб и ваша прошивка может не дойти до конца, тоже и с жестким. только флоппик имеет подключение к маме на аппаратном уровне.