Александр

Обозвали толстой при подруге (хотя все говорят что я стройная почему так? Мой рост 164 вес 48,5

Анастасия Соболева

Да у вас на костях реберных играть можно с таким весом. Не обращайте внимания, это все от зависти, так и отвечайте.

Рамиль

Мальчик не только может и завидовать, и просто тебя унизить хотел. Он в его возрасте уже знает, чем тебя задеть.
А если ещё это ты сама не слышала, а подруга передала - так вообще из тебя дуру делают.
А ты повелась. Всегда надо иметь своё мнение и собственную оценку. И как бы неприятно не было, себя нужно ценить и любить больше. чем значат слова кого-бы то ни было со стороны.

Евгения Бойченко

пошли всех на хуй ТЫ ПРЕКРАСНА !!!

Екатерина Иванова

Вот это ты жируха!! ! Бегом от целлюлита))))

Святослав Игоревич

Забей. Пышек любят больше. 🙂 Да и толстой тебя не назвать. Говорили же позавчера об этом.

Ив
Иван

нененененненеенененененене они самы такие

Эльвира

это они от едкой зависти тебя так обозвали
есть такая многочисленная категория людей, которым надо всегда и везде гадить
а вы очень стройненькая и худенькая девушка

Илдар Ганеев

Ты же сама ответила на свой вопрос "обозвали", по стандартам не подходишь, если только это не сделала больная анорексией ))) ну так она больная ей можно.

Аленка Лысенко

Подумай о том, как будешь детей рожать? Ведь признано медициной, что для рождения нормального ребёнка нужен нормальный вес! А если будешь дистрофиком, то и дети... родятся ли ещё...могут и умереть в младенчестве...