Вика Флеринская

куда девать нити от фенечки

я плету фенечки я знаю как закреплять застёжки но незнаю как убирать верёвочки чтобы получалось если кто знает помогите пожалуйста

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

фенечки не плету, ко бусы-браслеты изредка делаю. на второй фотографии у вам есть специальные застежки. в них есть дырочки. нитки в эту дырочку просовываете, завязываете узел крепкий и обрезаете. можно для надежности завязать два-три узла.