Ольга Машинкина

кикбоксинг. Есть ли в Москве бесплатные секции кикбоксинга (мне 18 лет) , так, чтобы выматывали по полной?

Аннет Алексеева

Насчет бесплатных не уверен)) Есть школа бокса ЦСКА, есть КИТЕК))) ) Там по полной можно огребсти)))

Мария Баринова

боюсь, в наше время бесплатного ничего нет.. . ну кроме пресловутого сыра в мышеловке.

Roman

таких секций нет бесплатных, по крайней мере сам искал нигде не нашел.