Алекс

Конец света не настал!

Конец светане настал! Слава! Вот нам врали и врали. А конца света нет, а мы бункер заказали. Вот лживцы.

в 10 часов утра конец а щас уже больше

Александр

По расчетам-через 3 часа, молись

Julia Belyakova

А я свой на металЛОлом сдала.... Хочешь и твой пионерам отдам ? .А у меня есть сведения, што верхи нам в канце года ищо один конец приготовили - новый налог на бедность.... Мол не умеешь красиво жыть, так хоть умри красиво!

Юр
Юра

Зато на таких как ты умниках, другие умники кучи бабла сколотили.

Алла Туганова

День длинный, залазь в бункер и жди, все равно придет, только очень жди-пробки, задерживается...

Елена Захарова

Мляяяять!! ! Неужли?? ? )))))))))))))

Игорь Руссков

....мы не поняли.... в ВАШЕМ возгласе больше радости или разочарования?...

Светлана Тазина

Залежавшийся товар ушёл на ура, свечи, спички и так далее, с имели выгоду, а народ опять в дураках))))