Алексей Трефильев

ищу старую песню, там поется что то вроде: Мария Камон, давно ищу не могу найти.. .

Песня иностранная, скорее всего на англ. языке, примерно середина - конец 80ых, в припеве повторяется Мария камон, может быть не камон, просто по звучанию похожа на камон

Сергей

а еще слова в ней есть??

Valera Storogenko

Просим еще подсказки, как минимум в какие года была эта песня в ротация, да и хоть еще какие-нибудь слова