Александр Галашкин

Можете дать ссылку на программу для Взлома мыла ...только робочи)

Я хочу взломать мир своего одноклассника ...Он мой враг, и не только мой а всех в классе.

Сергей Омельчук

есть такая программа - " 272 статья УК РФ ", очень хорошо работает

Tatiana Subbotina

уроки и еще раз уроки.. .
школа институт а там и.. .
272 статья УК действительно существует и уже начала работать
А когда научишься хоть что нибудь ломать времени на ерунду станет жалко.

Вадим Леонтьев

Уважаемый, Er@lash))) Вы Получили 1, Предупреждение от Администрация Проекта, Вскоре Вам Придет Письмо, На @mail

Юра Крутелев

иди уроки учи, хакер доморощенный )))