Анна Милова

Вопрос про приставки...

Всем привет! Я хотел бы спросить, какая приставка лучшее - ps3 или xbox 360?
Какую легче прошить? И какие версии прошиваются? И если не сложно сайтик с хорошой инструкцией по прошивке.. .
И подскажите хороший магазин с этими товарами - в Ярославле!

Sereha Antipin

я считаю, что xbox)
удачи)

Сергей Гукин

что лучше тут уже писали раз 30 так что дерзай

Лилия

xbox 360

Елена Копаница

Прошивки на форумах все есть. Форум и для ps3 и для xbox 360 есть. Там и узнаешь какая лучше. Но вопрос не в тему. Про игрульки пиши в категорию Компьютерные и Видео игры