Анастасия Ситникова

Помогите пожалуйста с вопросом. Какие лозунги выдвигали фашисткие лидеры?

Медер Учбаев

Зиг хайль! (нем. Sieg Heil! — «Да здравствует Победа! » или «Слава Победе!» ) —распространённый лозунг, выкрикиваемый одновременно с нацистским приветствием (особенно на массовых собраниях) . В качестве официального приветствия не употреблялся. Лозунг был придуман Рудольфом Гессом: на одном из съездов НСДАП в Нюрнберге после речи Гитлера он начал его выкрикивать; лозунг был сразу подхвачен многотысячной толпой, слушавшей фюрера.

Светлана Янькова

Смелость в каждом поступке

Падонок, кто сдается

Кто отваживается - побеждает

Кто останавливается – проигрывает

Кто не готов умереть ради своей веры, не достоин слов

Думать, служить, сражаться

Начните заниматься делом

Бог и Отчизна. Все остальное должно идти после

Вы должны больше чем жить с верой в сердце

Вождь моё светило

Вождь для нас

Фашизм это свобода

Верность сильнее огня
Быть остановленным значит отступать
До конца, До победы. Имеется в виду – сражаться или жить, что одно и тоже.

Обладать, но не обладаться

Вождь всегда прав

Враг Фашизма - твой враг: не дай ему пространства

Отчизна служит даже тогда, когда охраняет один бидон бензина

Глубокие корни не выкорчевать никогда

Книга и ружье – идеальный фашист

Вечный рост итальянского народа не был и не будет остановлен никогда!

Идти дальше а не гнить. Икра слов.

Лучше сражаться вместе, чем умирать одинокими

Лучше прожить один день львом, нежели столетие – овцой.
Помни о отваге всегда

Меня не запугать. Я не боюсь

Больше врагов, больше чести

Не достаточно быть хорошими, необходимо быть лучшими

Мы последние вчера, но первые завтра

Или с нами или против нас
Помнить и готовится

Если я двигаюсь вперед – следуйте за мной, если я остановился – убейте меня, если меня убили – отомстите.
Если судьба против нас… Хуже для неё!

Если Средиземное море для других - дорога, то для нас жизнь

Мы зададим жару

Женаты на жизни, влюбленные в смерть

Все для государства, ничего кроме государства, ничего против государства

Победить и победим

Катя Токарчук

"Arbeiten, arbeiten, arbeiten!"