Сергей Золотов

Кошка кусает маму когда она говорит по телефону. Что делать.

Ирин@ (Esther) Черновол

Запирать кошку в другой комнате, на время разговора.

Диман

Пинка под зад. Кот тоже меня кусает, когда я громко разговариваю. А дочку - никогда, любит ее до безумия.

Алексей Бесшапошников

может она тоже хочет поболтать?))))

Та
Татьяна

закрывать в другой комнате или орать по тише по телефону, кошке ваше слух режет

Ссыв Агощ

Хочет что б мама обратила на неё внимание

Люба Королева

Не разговаривать по телефону в присутствии кошки

Ритатуля

в смысле маму? маму- человека или маму-кошку?

Анна Алексеевна

дать ей поговорить

Ба
Баркова

Душить кошку когда кусает 🙂

Александр

мой меня тоже кусает, когда я в нэте сижу. я глажу его, сажаю на колени и он мирно спит.