ОК
Олег Кудряшов

как вам пара Мастерко и Самсонов???

Алексей Костенко

Самсонов похож на неандертальца-и поведением и внешностью. Мастерко-базарная баба. Вообще странно как они вместе....

Servak

Забавно))) Я считаю, что вот она ему как раз и подходит, а тех девушек, что у него были (Ковалёва, Элина, Лиза и т. д. )он просто не достоин)))))

Эльмира Асаналиева

кто - кто?? ? не мешало бы фото. . мало ли, может педики какие)

Дмитрий Кузнецов

ахах)) ) Самсонов - быдло и говорить нечего. .

Максим

интересно будет посмотреть, у самсонова всегда в отношениях были скандалы, а если еще с истеричкой мастерко боюсь не прибьет он ее там