Степан Палик

Девушки, женщины ..а Вы приготовились к КОНЦУ света???? А то ..вдруг ..не узнают .. и не примут???))

Ярослав Воронков

примут, примут Ыщо каГ.... БОГ, ПОПАвших женщин на тот свет спрашиваЕД, -видите забор? ТАМ рай! Кто согрешиЛь, перелезет, кто нет, на ЗЕМЛЕ. Все перелезли, а одна ну никак...;)... мораль-жену надо выбирать из детсада 😄