Са
Савченко

Добрый день!!!))).... Скажите, пожалуйста....

как будет у меня с работой в 2013-м году.... будет ли смена её....в какую сторону?? ?

сразу скажу что на данной работе работем только до летнего сезона (летом там живой музыки нет)... напарник летом уежжает.... я сама ещ не знаю что буду делать... может тоже ехать куда-то прийдётся.... хотя не хочу.... не знаю как будет... .

а тут до лета доработаем ли?? ?

Оксана (03.10.1986)

Tatyana Yugay

Будете работать еще на этой работе, будете совершенствовать свое мастерство.