Алексей Пискунов

Музыка. кого послушать, и что?

Я возможно отстал сколько то. . я слушаю Продиджей, Ред хот чили пеперс, ..хотелось бы что то мелодичное в стиле перцев.. то есть смесь что какогото рока попсы.. и танцевальной но приятной музыки поднимающей дух так сказать. . Спасибо

Anna Emelianova

foo fighters, linkin park ( последние альбомы особенно)

Нурбек Абийбилаевич

Слушай ТРАНС или Классику рока

Алексей Куликов

вот тоже отстала. слушаю все подряд, что-то конкретное посоветовать не могу . INXS послушай, старенькое, но приятное.... в этом духе можно много групп найти. The Rasmus тоже ничего так.

Taalai Orunbaev

Ой, я ж не представляю, как тогда я отстал, если слушаю Перотина, Гийома де Машо, Александра Агриколу и многих, многих других в этом же роде)) )

Не заморачивайтесь на счёт Кейта Флинта) ) Трясите себе головой, раз нравится такая музыка. Каждому своё))

Григорий Шумилкин

Johny Depp – I wonder
Journey – Don't Stop Believin'
Martin Sexton – Diner
Mumford & Sons – Little Lion Man
My Chemical Romance – Na Na Na (Na Na Na Na Na Na Na Na Na)
The Coral – Dreaming of You

L.
Luk@ ...

продиджи это ж шедеврально! я их фанатка с 7 лет! ты вовсе не отстал, слушай то что нравиться, ненавижу моду на музыку, мне 16 лет и все удивляются какую музыку я слушаю) а если все таки хочешь послушать новое зайди вконтак в раздел музыка там все новое и популярное

Наталия Стольникова

R.E.M.
http://www.youtube.com/watch?v=z7q5DLS1rAU

The Killers
http://www.youtube.com/watch?v=sZTpLvsYYHw&feature=relmfu - my famous ))

хм. . еще Foo Fighters посоветую ну и John Frusciante, само собой)