Татьянка

где купить настоящую дыню в петербурге???

Юл
Юлия

на рынках везде есть, хотя уже не сезон.

Юл
Юля

Каждому фрукту и овощу свой сезон!... купить можно сейчас все что угодно, лучше налегайте на мандарины, апельсины и хурму. а арбузы и дыни-это август-октябрь, только тогда там максим кол-во витаминов.. ((

Танюшка

Да на рынке, в магазине любом.... Дынь этих везде полно! Только вот вопрос : вкусны ли они? Мы покупаем и дыни, и арбузы только в сезон. Зимой ни разу не брали - обходим их стороной))))

Олеся

На рынке, естественно.