Илья

Мне нужна программа которая покажет все мои пороли за пару месяцев

Стиночка Ахмедуллаева

это вам уже никто не поможет никакая программа. поздно пить боржоме когда почки сели )))

НЕ
Надежда Ермилова

кейлогер любой. но, ее надо устанавливать до того как ты решил это узнать)

Жора Быханов

Пороть тебя надо за такие неточные вопросы и глупые орфографические ошибки 🙂
Где покажет? В браузере фаирфокс и хром это и так легко можно посмотреть, в других наверно тоже как-то можно.
Если тебе другие пОроли нужны или их в браузере не сохранили, ничто тебе не поможет.

Евгения Мордакина

только так ЧИТАЙ ИСТОЧНИК
узнать сохраненный в браузере пароль