Тина

анотомия. где конкретно у человека находится "оселок уха"?(если можно, в картинках)

при удалении скопившейся пробки при помощи перекиси рекомендуется сильно нажать на этот самый оселок, куда нажимать?

Misha

Козелок!

Ив
Иван

внутренне ухо

Артём Бузин

Козелок
маленький хрящик на входе в наружный слуховой проход--именно его прижимают, когда закрывают уши от громких звуков.
его же нужно прижать при закапывании капель в уши

Екатерина Храстовская

козелок и оселок одно и тоже, фото смотри выше