Константин Буряков

Опасны ли фишинговые ссылки на ubuntu linux 12.04???

linux система защищенная, но защищена ли от фишинга?

Александра Заренкова

(linux система защищенная)
чё за бред? тебя обманули...

Александр Будылин

фишинговые ссылки выуживают ваши личные данные, так что они опасны на любой ос с браузером

Наталья Соловьева

Если к тебе подойдёт кто-то с гонореей, выглядящий один в один как твоя девушка и займётся с тобой сексом, это будет опасно если ты испанец?
Включи думалку и подумай, что такое фишинг, как он работает, и при чём тут вообще операционка, если взаимодействие ведётся по универсальным протоколам.

Adilet Kasymov

Для меня не опасно, если ограбят лично тебя.

Станислав Горяев

Если Ваши данные содержатся в куках (что бред! ) - опасно. Если Вы передаёте их сами на подложный сайт - какая разница, что за ОС и браузер? Сами отдали. Если выуживают данные с помощью троянов - нет