Ил
Ильгам

ребят в какой программе можно сделать анимацию? киньте ссылку)

только если скачивать, то бесплатно)
если можно как то в фотошопе то объясните как)

Айжан Тыныбаева

фотошоп! как? смотри видео уроки!
www.rutor.org/torrent/161598/adobe-photoshop-cs5-extended-v.12.1.0-update-2-2011-pc-by-m0nkrus
читай книжки а лучше смотри видео уроки ( там понятнее)

Ви

BluffTitler
KoolMovеs
Abrosoft FantaMorph Dеluxe
DP Animation Makеr
Magic Particles 3D

Светлана

Анимацию какого уровня? Программы разные все для разных видов анимации.

Andrey

Фотошоп если Гиф анимация. Если флеш анимация, то макромедия Флеш

Станислав Егоров

Проще и легче создавать и редактировать анимацию GIF, APNG, и сохранять в видео-формате AVI-> в графическом редакторе GIMP 2.8.2
Загрузочный вес->76,9 MB,
Прост в освоении и в работе.
Подробнее здесь-> http://otvet.mail.ru/answer/414443381/

Александр П.

зайдите сюда и выберите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,easy animator самая легкая и пнятная прога