Анна Беспалова

при установке eseta выдает ошибку runtime error (at 40:897)

пробовала скачать три последних версии есета, каждая выдает подобную ошибку.
как исправить?

C:/Boot.ini такого файла на компе не находит
аваст почему то ноут ни одну версию принимать не хочет, жестко глючить начинает
касперский вирусов не находит

Маська Стоякина

Это вирус. Чтобы его удалить введите в проводнике:
C:/Boot.ini

Удалите содержимое этого файла, сохраните и перезагрузитесь.
Установите есет заново.

Игорь

Ставь Аваст интернет сикюрити 7 - и качай триал к нему на месяц Avast Infiniti - установишь проверишь ком на вирусы - он найдёт всех гадов и замочит.

Э:
Эльвира :)

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Анастасия Кондрашова

Нå сколькô пóмню отвечали тут, юзай - wmfix