Анна Тарасова

Скорость интернета для мобильного телефона 80МБ/сутки. что это значит? смогу ли я устроить видео чат?

ОК
Ольга Король

Это значит что в сутки можно скачать только 80Мб, чат сможете устроить, но не долго

Па
Павел

Сможешь, только недолго, нужно знать сколько мегабайт потребляет чат за единицу времени и тогда можно расчитать время.

Светлана Неврова

это не скорость а предел лимита за день. смартфоны поддерживают 3G скорость. но такая скорость ловится только в местах где хорошая связь. на такой скорости вы сможете использовать видеочат