Илья Соловьев

пойдёт ли на моём компе Battlefield 3 и NFS THE RUN??

Пойдут ли вышеуказанные игры на средних настройках без лагов? ?
Железо такое:
Проц: AMD X2 5600+ разогнанный до 6000+
Оперативки 2гб DDR2
Видеокарта Radeon HD3870 512МБ/256bit GDDR4

Jamshed Hamzaev

Пойдет но будет лагать!

Равиль Туйгильдин

ну на минималках да
но оперативки желательно больше

Елена

думаю нет

Сергей Туркин

если и пойдёт (в чём я сомневаюсь) то только на минималках. . а что мешает проверить??

Алексей Семин

на низких пойдут без лагов! Но и на средних можно настроить! Самая главная причина лагов " Сглаживание"!!! Отключать везде и всегда!

Гена Туманов

Пойдет точно как у меня. У меня Radeon HD 6550D на минималках 20 фпс.