Intresni Niobicni

Dark Souls - Prepare to Die Edition - Помогите плиз

В самом начале не могу выйти из темницы. Не открывается дверь. В инвентаре нашел ключ от темницы-жму использовать и только звук како-то приглушенный издается, но дверь так и не открывается. И еще когда в инвентаре выбираешь что можно сделать с ним, то использовать и выбросить перечеркнуто а только переместить и еще чегото не перечеркнуто.

Александр

1) Проверь целостность Кэша игры в Steam (если лицензия конечно)
2) Не все вещи можно использовать из рюкзака. Нужно выложить их в инвентарь.