Михаил Магжанов

Как вы относитесь к своей зависимости, встать и с утра ответить на "Ответы@mail. ru", будь то с чашкой кофе или же без?

Юл
Юлия

У меня не только нет подобной "зависимости", а я наоборот себя заставляю заходить на Ответы, и через силу воли пишу какой-нибудь ответ )

Огнёва Женя

Нормально относимся. Не такая уж плохая зависимость. Бывают и хуже.

Татьяна Жбанова

это не зависимость, это - "от нечего делать",пока пьёшь чай или кофе))

Сергей

Ты чего? Я с утра встаю, варю себе чашечку кофа и везу себя на работу.) )
А когда я дома, то пока все утренние дела не переделаю, за ноут не сажусь. Воть!

Светлана Жильцова

Хорошо относимся. По крайней мере это лучше, чем встать с утра с сотрясениями во всем теле и начать искать, чем бы дознуться... позабыв и о существовании чашки кофе, и о дУше, и вообще о том, что есть белый свет.