Сергей Танцаров

Доктор остеопад лечит диагноз дистрофические изменения в позвоночнике?

Это у моей мамы, она уже мучается 3 года, у кого только и не была, столько денег выкинула, и даже шарлотанам! Спасибо!

Ответ пришлите на мою страничку!! ! Шарлотаны это в г. Кунгуре, а еще врачами называют себя.

Константин Носачев

Каждую проблему решает конкретный врач, вне зависимости от того, как она называется.. . Так что весь вопрос только в том, поверите ли Вы ему и оправдает ли он Ваше доверие.. . Я, к примеру уже и в диагнозе "дистрофических изменений" очень сомневаюсь.. . Так зачастую "читают" обычный остеохондроз...

Александр Гринвальд

шарло-т-ка.
шар-лА -та -ны
детонька .ваше здоровье в ваших руках . и маме помочь можно и самостоятельно . надо только этого захотеть .а пока купите мазь в аптеке из окопника называется ..живокост .. мазать на ночь и утеплять шерстяным .

вам в ее возрасте все это понадобится скорее всего как и многим . изучайте-узнавайте . и обращаться за помощью будут уже к вам .

Марьяна А

Лечиться нужно у невролога!