Акбарали Хатамов

Болит в низу живота с лева

Помогите! Болит в нижу живота с левой стороны, что это может быть?
Болит уже неделю наверное 1-2 раза в день.

Константин Капитонов

При резких движениях?

Карасев Евгений

Вот и расскажи это доктору, он тебя обследует.

Лена

НЯК, СРТК, аднексит, рак матки, рак кишечника

Жа
Жанерке

Сходите к доктору, может быть что то с кишечником

Алексей Приходько

Может почка, может яичник.. . Сложно сказать, может просто простыли.

Виктория

к врачу. . это могут быть почки.. . почитайте в интернете. . симптомы ( не дай бог конечно, ) тут точно не помогут

Евгений Владимирович

это может быть все что угодно, от заболевания ЖКТ до гинекологии. Самое верное - идти к терапевту или гинекологу, в общем начать с кого-то из них свое обследование.

Марина Михайлова

приезжай ко мне в гости, я тебя вылечу.