Алексей Неживёнков

Что будет в 2013 году? дальняя дорога будет фото?

250182

Светлана Герасимова

новый год пройдёт у тебя спокойно,
а новый год принесёт много событий, и положительных эмоций.

Истам Гайбуллаев

.. доля работяги. Не легко ...

Сергей Русинов

Девушки Водолеи, с самого начала года Змеи, как говорит гороскоп женский 2013, будут находиться в поиске своей любви, и даже попытаются добиться ее противозаконными методами. Женский гороскоп на 2013 год указывает на то, что если женщина Водолей поставит перед собой цель, то будет верна ей до конца. И лишь тогда, когда получит свое, она расслаблено начнет жить полноценной жизнью. Гороскоп для девушек 2013 утверждает, что Год Змеи идеально подходит для заключения брачного союза с женщиной Водолеем. По словам женского гороскопа на 2013 год, представители знака Водолей, которые скрепили свои взаимоотношения браком, проведут год Змеи в заботах о доме и своих близких. При этом находясь в свободных взаимоотношениях со своим возлюбленным.

Шоxруx Шох

что то мне идет информация не очень положительная.... застой и неприятности на работе в личной жизни так же