Ислом Муминов

что за актер и в каком фильме снимался?

на 1-ой картинке

ДА
Дмирий Афоничкин

На фотке Шон Уильям Скотт. Снимался он в Эволюции, Американском пироге, Пункте назначения, озвучивал Креша в Ледниковом периоде

Ирина Теплова

Классный актер! Мне запомнился его фильм "Пуленепробиваемый монах", ну а "Дорожное приключение" это просто действительно очень смешной и забавный фильм. Интересный тип - ему уже под 40, а он все выглядит почти как пацан.