Виктория Каста

Можно ли перевести видеофайл их формата "rar" к другой? (например, mp4, avi) Если да, подскажите каким образом это сделать.

(например, mp4, avi) Если да, подскажите каким образом это сделать.

Виктор Клыков

просто открыть архив

Настюша Лёвина

вообще-то RAR - это архив, а что внутри - ты сама глянь

Dorin

Rar это вобще формат архива его надо сначала распаковать

Татьяна Заборова

разархивируй для начала

Павел Мавлютов

RAR это архив. Откройте его винраром или 7zip/ Внутри архива и лежит то что вам нужно

Бактыгуль Амираева

ну вообще-то *.rar - это архив. вовсе не видеоформат.

Максим Захаров

вобщем то можно, тотал командером например, только это уже будет модификация,, понятно что видео оно вам не покажет, но подпороть систему другу можно запросто