Па
Павел

Проблема с ''Игровой центр@mail.ru'' (скрин есть)

Вчера я стал скачивать игру Cross Faire (ночью) лёг спать, утром просыпаюсь включаю и вообще не грузит, просто стоит и всё вот скрин !
Что делать? Антивирусник отключен, вирусов нету !

Я писал в тех поддержку, но уже 2-а дня как'' Не ответа, не привета! ''

P®О100 °Тимоха°, не, не хочет ! (

Анастасия Нестерова

приостанови, выключи инет, перезапусти комп, запусти инет, запусти ИЦ и продолжи скачку

Борис Горшков

ночью нужно поставить ждущий режим или приостановить. се час надо заново скачать игровой центр.