Да
Дарья

Почему многим нравятся батлефилд 3 я играл сюжет так себе калл оф дюти лучше может за мультиплеер ?

Галина Руденко

мне не нравится
я вообще не играю в игры

Shaxin Nazirov

Да сингл в бэтле 3 чисто "для галочки". Даже разрабы так говорили до выпуска. Все в мультиплеер играют!

Елена Дьяченко

компания в bf3 не очень порадовало токо начало в cod сюжет лучше но мультиплеер не такой маштабный и на мой взгляд всем нравиться большие карты где можно покататься на технике