Илья

Как сделать сайт из psd шаблона???

Сейчас я создаю свой первый сайт. Я отдельно сделал шапку, меню и т. д. (в интернетте где-то видел, что потом надо делать все отдельно). Дизайн сайта готов. А что делать теперь??? Я скачал программу adobe dreamveaver,он вроде для создания сайтов))) Подскажите, может быть знаете??? Или ссылки на видео в ютубе дайте, пожалуйста)))

Евгений Виноградов

Изучить CSS и HTML.
После этого писать код страницы вставляя картинки.
(как лучший вариант, результаты - опыт, знания, готовая страница)

Ваня Койпиш

Эта программа - фигня, я ей никогда не пользовался. Попробуй реализовать свои планы по созданию сайта на юкоз. ру, и если будет довольно успешно - через пару лет переходи на другую CMS