Валерий Зимин

рукастый мужчина сидит дома в Москве без работы) может кому помощь нужна за смешные деньги? ) )

Камилла Кязимли

В Мосвкве и без работы? Да в столице работа сама на шею бросается! Тем более уж за смешные деньги. Как говорил Станиславский - не верю!))) )

Лена Потапова

Значит не так и работать хочет, если настолько рукастый и без работы.

Анюта Клюева

Какой ты на ...й рукастый, если у монитора торчишь. Дрочить у тебя руки только

Татьяна Имамгулиева

был бы рукастый - был бы на расхват .

Владимир Ильиных

Смешной ты. В сети столько способов заработать и не кидалово. Есть нормальные рабочие сайты. Поищи.

Лё
Лёня

Одобряю!! ! Бог в помощь!
Терпенье и Труд - все перетрут (и это кризисный период в том числе))) )

"Я тебя опять зауважал!! " © к/ф "Гараж"

Зедуллах Шайдаев

плитку положить сможет? На кухне 2,5 м 2?

Yad

Путину с Медвежонком помоги. Они ничего не умеют .